Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 714811 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti fissi tipo NL
SKU: 714811
Ruote in gomma termoplastica
Ø150 mm / w 45 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554085424
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554085424 |
| Codice produttore | 714811 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 180 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.68 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti fissi tipo NL