Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 715902 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti fissi tipo NL
SKU: 715902
Ruote in gomma termoplastica
Ø100 mm / w 30 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554050576
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554050576 |
| Codice produttore | 715902 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 100 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.394 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti fissi tipo NL