Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 728605 — Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in alluminio, supporto rotante piastra EE MHD, freno posteriore registrabile
SKU: 728605
Ruote in gomma elastica
Ø180 mm / w 50 mm
Diametro
180 mm
Diametro
180 mm
Codice EAN13
8007554062159
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 242 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554062159 |
| Codice produttore | 728605 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistica
| Peso unitario | 5.31 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in alluminio, supporto rotante piastra EE MHD, freno posteriore registrabile