Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 728814 — Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso EP
SKU: 728814
Ruote in gomma elastica
Ø150 mm / w 50 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554040898
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554040898 |
| Codice produttore | 728814 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 320 daN |
Logistica
| Peso unitario | 4.43 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in ghisa meccanica, supporto fisso EP