Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 735003AE — Ruote in gomma elastica blu antitraccia, nucleo in poliammide 6, supporto rotante piastra NL
SKU: 735003AE
Ruote in gomma elastica
Ø125 mm / w 36 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554063620
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 36 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 36 mm |
| Altezza totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063620 |
| Codice produttore | 735003AE |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.925 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma elastica blu antitraccia, nucleo in poliammide 6, supporto rotante piastra NL