Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 736206AE — Ruote in gomma elastica blu antitraccia, nucleo in poliammide 6, supporto rotante piastra P freno posteriore
SKU: 736206AE
Ruote in gomma elastica
Ø200 mm / w 48 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554063736
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 48 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza battistrada | 48 mm |
| Altezza totale | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063736 |
| Codice produttore | 736206AE |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 350 daN |
Logistica
| Peso unitario | 4.11 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma elastica blu antitraccia, nucleo in poliammide 6, supporto rotante piastra P freno posteriore