Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 737005 — Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in poliammide 6, supporto rotante piastra PX
SKU: 737005
Ruote in gomma elastica
Ø180 mm / w 50 mm
Diametro
180 mm
Diametro
180 mm
Codice EAN13
8007554042113
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 228 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554042113 |
| Codice produttore | 737005 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 350 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.36 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in poliammide 6, supporto rotante piastra PX