Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 738402 — Ruote in gomma 'Sigma Elastic', supporto rotante foro passante NL, freno anteriore
SKU: 738402
Ruote in gomma elastica
Ø100 mm / w 40 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554062562
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554062562 |
| Codice produttore | 738402 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.87 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma 'Sigma Elastic', supporto rotante foro passante NL, freno anteriore