Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 752121 — Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio
SKU: 752121
Rulli in poliuretano TR
Ø85 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Diametro
85 mm
Diametro
85 mm
Codice EAN13
8007554042403
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 85 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 85 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 85 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554042403 |
| Codice produttore | 752121 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 235 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.67 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio