Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 752135 — Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio
SKU: 752135
Rulli in poliuretano TR
Ø82 mm / w 90 mm / bore 20 mm
Diametro
82 mm
Diametro
82 mm
Codice EAN13
8007554042472
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 82 mm |
| Larghezza | 90 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 82 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 90 mm |
| Altezza totale | 82 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554042472 |
| Codice produttore | 752135 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 470 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.33 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio