Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 753154F25 — Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio con labirinti
SKU: 753154F25
Rulli in poliuretano TR
Ø85 mm / w 75 mm / bore 25 mm
Diametro
85 mm
Diametro
85 mm
Codice EAN13
8007554195918
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 85 mm |
| Larghezza | 75 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 85 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 75 mm |
| Altezza totale | 85 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554195918 |
| Codice produttore | 753154F25 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 590 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 480 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.13 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio con labirinti