Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 825601 — Ruote pneumatiche, nucleo in polipropilene, supporto rotante piastra NL
SKU: 825601
Ruote pneumatiche
Ø260 mm / w 85 mm
Diametro
260 mm
Diametro
260 mm
Codice EAN13
8007554042885
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 260 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 260 mm |
| Larghezza battistrada | 85 mm |
| Altezza totale | 300 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 86 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554042885 |
| Codice produttore | 825601 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 4.325 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote pneumatiche, nucleo in polipropilene, supporto rotante piastra NL