Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 225501 — Ruote in gomma antitraccia, nucleo in polipropilene, supporto rotante foro passante NLX freno anteriore
SKU: 225501
Ruote in gomma
Ø80 mm / w 25 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554022320
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza battistrada | 25 mm |
| Altezza totale | 107 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554022320 |
| Codice produttore | 225501 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 65 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.697 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma antitraccia, nucleo in polipropilene, supporto rotante foro passante NLX freno anteriore