Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 235603 — Ruote in gomma antitraccia, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante foro passante NL freno anteriore
SKU: 235603
Ruote in gomma
Ø125 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554023877
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Altezza totale | 156 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554023877 |
| Codice produttore | 235603 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 130 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.247 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma antitraccia, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante foro passante NL freno anteriore