Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 329202 — Ruedas pareadas de poliamida 6, soporte giratorio con espiga y frenopara altas cargas
SKU: 329202
Ruedas de poliamida
Ø50 mm / bore 8 mm
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554062609
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Agujero del cubo | 8 mm |
| Altura total | 71 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
| Plate Diameter | 52 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554062609 |
| Código del fabricante | 329202 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 90 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.343 kg |
Descripción detallada
Ruedas pareadas de poliamida 6, soporte giratorio con espiga y frenopara altas cargas