Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 365101 — Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Bockrolle
SKU: 365101
Thermoplastisches Polyurethan
Ø40 mm / w 18 mm
Durchmesser
40 mm
Durchmesser
40 mm
EAN13-Barcode
8007554053805
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 40 mm |
| Breite | 18 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 40 mm |
| Laufflächenbreite | 18 mm |
| Gesamthöhe | 59 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 32x32 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554053805 |
| Herstellercode | 365101 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 40 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.108 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Bockrolle