Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 381102 — Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern
SKU: 381102
Thermoplastisches Gummi
Ø60 mm / w 22 mm / bore 8 mm
Durchmesser
60 mm
Durchmesser
60 mm
EAN13-Barcode
8007554024416
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 60 mm |
| Breite | 25 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 60 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 22 mm |
| Gesamthöhe | 60 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554024416 |
| Herstellercode | 381102 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.038 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern