Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 386202 — Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkgehäuse mit Zapfen
SKU: 386202
Thermoplastisches Gummi
Ø60 mm / w 24 mm
Durchmesser
60 mm
Durchmesser
60 mm
EAN13-Barcode
8007554014196
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 60 mm |
| Breite | 25 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 60 mm |
| Laufflächenbreite | 24 mm |
| Gesamthöhe | 83 mm |
| Swivel Offset | 21 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554014196 |
| Herstellercode | 386202 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.22 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkgehäuse mit Zapfen