Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 525712 — Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte fijo NL
SKU: 525712
Goma
w 40 mm
Diámetro
160 mm
Ancho de banda
40 mm
Código EAN13
8007554027141
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 187 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554027141 |
| Código del fabricante | 525712 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.206 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma standard, núcleo en polipropileno, soporte fijo NL