Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 526303 — Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene, supporto rotante piastra SL freno anteriore
SKU: 526303
Ruote in gomma
Ø125 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554065112
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Altezza totale | 154 mm |
| Top Plate Dimensions | 95x80 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554065112 |
| Codice produttore | 526303 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 110 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.89 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene, supporto rotante piastra SL freno anteriore