Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 533105AS — Ruote in gomma conduttiva nera, nucleo composto da due dischi in lamiera
SKU: 533105AS
Ruote in gomma conduttiva
Ø180 mm / w 45 mm / bore 20 mm
Diametro
180 mm
Diametro
180 mm
Codice EAN13
8007554062975
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 180 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 180 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 180 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554062975 |
| Codice produttore | 533105AS |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.336 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma conduttiva nera, nucleo composto da due dischi in lamiera