Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 617901 — Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto rotante foro passante NLX
SKU: 617901
Ruote in poliuretano termoplastico soft
Ø80 mm / w 30 mm
Disponibilità
Disponibile
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554046104
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Disponibilità | Disponibile |
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 107 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554046104 |
| Codice produttore | 617901 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 75 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.55 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto rotante foro passante NLX