Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 622603 — Ruedas de poliuretano 'TR Roll' con perfil redondo con núcleo de poliamida 6
SKU: 622603
Poliuretano elastico TR-Roll
w 40 mm / bore 15 mm
Diámetro
125 mm
Agujero del cubo
15 mm
Código EAN13
8007554066447
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Agujero del cubo | 15 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554066447 |
| Código del fabricante | 622603 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 250 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 250 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.42 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR Roll' con perfil redondo con núcleo de poliamida 6