Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 627234 — Ruote in poliuretano 'TR Roll', nucleo in poliammide 6, supporto rotante tipo P con freno
SKU: 627234
Ruote in poliuretano TR-Roll
Ø160 mm / w 50 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice produttore
627234
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 205 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice produttore | 627234 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.83 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR Roll', nucleo in poliammide 6, supporto rotante tipo P con freno