Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 629813 — Ruote in poliuretano 'TR Roll' con profilo bombato ergonomico, nucleo in alluminio, supporto rotante elettrosaldato (EE MHD)
SKU: 629813
Ruote in poliuretano TR-Roll
Ø125 mm / w 50 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice produttore
629813
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 51 mm |
Identificazione
| Codice produttore | 629813 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 400 daN |
Logistica
| Peso unitario | 4.572 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR Roll' con profilo bombato ergonomico, nucleo in alluminio, supporto rotante elettrosaldato (EE MHD)