Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 629904ESD — Ruote in poliuretano ESD 'TR Roll', resistenza elettrica <10^9 Ohm, supporto rotante piastra PT con freno posteriore
SKU: 629904ESD
Ruote in poliuretano TR-Roll ESD
Ø160 mm / w 50 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554181843
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 205 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554181843 |
| Codice produttore | 629904ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 440 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 440 daN |
Logistica
| Peso unitario | 4.12 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano ESD 'TR Roll', resistenza elettrica <10^9 Ohm, supporto rotante piastra PT con freno posteriore