Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 638067 — Roues en Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture pivotante a platine EEG EHD
SKU: 638067
Roues en Vulkollan
Ø250 mm
Diamètre
250 mm
Diamètre
250 mm
Code EAN13
8007554059852
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Matériau de bande de roulement | Vulkollan |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Hauteur totale | 330 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 62 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554059852 |
| Code fabricant | 638067 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 3000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2400 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 36.95 kg |
Description détaillée
Roues en Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture pivotante a platine EEG EHD