Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 646851 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture fixe P
SKU: 646851
Roues en polyurethane TR
Ø80 mm / w 28 mm
Diamètre
80 mm
Diamètre
80 mm
Code EAN13
8007554057568
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur | 28 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur de bande | 28 mm |
| Hauteur totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554057568 |
| Code fabricant | 646851 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 280 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 220 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.96 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture fixe P