Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 648008 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture pivotante à platine EE
SKU: 648008
Roues en polyurethane TR
Ø300 mm / w 80 mm
Diamètre
300 mm
Code fabricant
648008
Charge dynamique @ 4 km/h
2300 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur de bande | 80 mm |
| Hauteur totale | 360 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 100 mm |
Identification
| Code fabricant | 648008 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 2300 daN |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte, monture pivotante à platine EE