Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 656214 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa, supporto rotante piastra NL
SKU: 656214
Ruote in poliuretano TR
Ø150 mm / w 35 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554032671
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 192 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554032671 |
| Codice produttore | 656214 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 2.962 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa, supporto rotante piastra NL