Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 664804 — Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en poliamida, soporte giratorio pletina M
SKU: 664804
Poliuretano TR
Ø150 mm / w 40 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554055342
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 194 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 58 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554055342 |
| Código del fabricante | 664804 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 400 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.068 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en poliamida, soporte giratorio pletina M