Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 665401 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in poliammide, supporto fisso NLX
SKU: 665401
Ruote in poliuretano TR
Ø80 mm / w 25 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554034682
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza battistrada | 25 mm |
| Altezza totale | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554034682 |
| Codice produttore | 665401 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.4 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in poliammide, supporto fisso NLX