Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 684602 — Einteilige Räder aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte NLX
SKU: 684602
Polyamid 6
Ø100 mm / w 30 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554037461
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554037461 |
| Herstellercode | 684602 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.64 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte NLX