Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 715302 — Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Bockrolle NLX
SKU: 715302
Thermoplastisches Gummi
Ø100 mm / w 30 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554050385
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554050385 |
| Herstellercode | 715302 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 100 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.45 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Bockrolle NLX