Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 717406 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti foro passante NL
SKU: 717406
Ruote in gomma termoplastica
Ø200 mm / w 50 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554077993
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 236 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554077993 |
| Codice produttore | 717406 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 225 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.975 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti foro passante NL