Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 725236 — Ruedas en goma 'Sigma Elastic', núcleo en hierro fundido mecánico mecánico, soporte fijo NL-M
SKU: 725236
Goma elastica
Ø200 mm / w 50 mm
Diámetro
200 mm
Diámetro
200 mm
Código EAN13
8007554040706
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 200 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554040706 |
| Código del fabricante | 725236 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 300 daN |
Logística
| Peso unitario | 4.335 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma 'Sigma Elastic', núcleo en hierro fundido mecánico mecánico, soporte fijo NL-M