Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 727226 — Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in ghisa, supporto rotante piastra P con freno registrabile
SKU: 727226
Ruote in gomma elastica
Ø200 mm / w 50 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554040768
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554040768 |
| Codice produttore | 727226 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 400 daN |
Logistica
| Peso unitario | 6.19 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma Sigma Elastic, nucleo in ghisa, supporto rotante piastra P con freno registrabile