Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 752137 — Rodillos transpaleta en poliuretano 'TR', núcleo en acero
SKU: 752137
Rodillos de poliuretano TR
Ø82 mm / w 100 mm / bore 20 mm
Diámetro
82 mm
Diámetro
82 mm
Código EAN13
8007554042489
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 82 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 82 mm |
| Agujero del cubo | 20 mm |
| Ancho de banda | 100 mm |
| Altura total | 82 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554042489 |
| Código del fabricante | 752137 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 540 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.45 kg |
Descripción detallada
Rodillos transpaleta en poliuretano 'TR', núcleo en acero