Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 823602 — Ruedas neumáticas, núcleo en polipropileno
SKU: 823602
Ruedas neumaticas
Ø260 mm / w 85 mm / bore 25 mm
Diámetro
260 mm
Diámetro
260 mm
Código EAN13
8007554076880
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 260 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 260 mm |
| Agujero del cubo | 25 mm |
| Ancho de banda | 85 mm |
| Altura total | 260 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554076880 |
| Código del fabricante | 823602 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 1 kg |
Descripción detallada
Ruedas neumáticas, núcleo en polipropileno