Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 233110 — Abriebfeste Vollgummi-Räder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben
SKU: 233110
Gummi
Ø160 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554023303
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 160 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554023303 |
| Herstellercode | 233110 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 180 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.064 kg |
Detaillierte Beschreibung
Abriebfeste Vollgummi-Räder, Felge aus zwei Stahlblech-Scheiben