Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 369103 — Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte, Vorderbremse
SKU: 369103
Thermoplastisches Polyurethan
Ø60 mm / w 25 mm
Durchmesser
60 mm
Durchmesser
60 mm
EAN13-Barcode
8007554053959
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 60 mm |
| Breite | 25 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 60 mm |
| Laufflächenbreite | 25 mm |
| Gesamthöhe | 83 mm |
| Swivel Offset | 21 mm |
| Plate Diameter | 42 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554053959 |
| Herstellercode | 369103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 70 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.285 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte, Vorderbremse