Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 369103 — Ruote in poliuretano iniettato nucleo in poliammide 6, supporto rotante codolo freno anteriore
SKU: 369103
Ruote in poliuretano termoplastico
Ø60 mm / w 25 mm
Diametro
60 mm
Diametro
60 mm
Codice EAN13
8007554053959
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 60 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 60 mm |
| Larghezza battistrada | 25 mm |
| Altezza totale | 83 mm |
| Swivel Offset | 21 mm |
| Plate Diameter | 42 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554053959 |
| Codice produttore | 369103 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 70 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.285 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano iniettato nucleo in poliammide 6, supporto rotante codolo freno anteriore