Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 361101 — Ruote per collettività in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6
SKU: 361101
Ruote in poliuretano termoplastico
Ø40 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Diametro
40 mm
Diametro
40 mm
Codice EAN13
8007554053737
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 40 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 40 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 18 mm |
| Altezza totale | 40 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554053737 |
| Codice produttore | 361101 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 40 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.02 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote per collettività in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6