Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 366402 — Ruote gemellate in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto rotante codolo per alte portate
SKU: 366402
Ruote in poliuretano termoplastico
Ø50 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554036235
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Altezza totale | 71 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
| Plate Diameter | 52 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554036235 |
| Codice produttore | 366402 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 140 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.305 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote gemellate in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto rotante codolo per alte portate