Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 366402 — Doppelte Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle für hohe Lasten mit Zapfen
SKU: 366402
Thermoplastisches Polyurethan
Ø50 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554036235
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 18 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Gesamthöhe | 71 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
| Plate Diameter | 52 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554036235 |
| Herstellercode | 366402 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 140 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.305 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle für hohe Lasten mit Zapfen