Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 361101 — Apparatenrollen aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6
SKU: 361101
Thermoplastisches Polyurethan
Ø40 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Durchmesser
40 mm
Durchmesser
40 mm
EAN13-Barcode
8007554053737
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 40 mm |
| Breite | 18 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 40 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 18 mm |
| Gesamthöhe | 40 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554053737 |
| Herstellercode | 361101 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 40 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.02 kg |
Detaillierte Beschreibung
Apparatenrollen aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6