Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 368102 — Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte, Vorderbremse
SKU: 368102
Thermoplastisches Polyurethan
Ø50 mm / w 18 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554053874
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 18 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Laufflächenbreite | 18 mm |
| Gesamthöhe | 66 mm |
| Top Plate Dimensions | 55x55 mm |
| Fixing Holes Spacing | 40x40 mm |
| Swivel Offset | 24 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554053874 |
| Herstellercode | 368102 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.155 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte, Vorderbremse