Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 361101 — Roues pour collectivites en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6
SKU: 361101
Roues pour collectivites en polyurethane thermoplastique
Ø40 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Diamètre
40 mm
Diamètre
40 mm
Code EAN13
8007554053737
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 40 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 40 mm |
| Alésage | 8 mm |
| Largeur de bande | 18 mm |
| Hauteur totale | 40 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554053737 |
| Code fabricant | 361101 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 40 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.02 kg |
Description détaillée
Roues pour collectivites en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6