Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 369101 — Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à tige frein antérieur
SKU: 369101
Roues pour collectivites en polyurethane thermoplastique
Ø40 mm / w 18 mm
Diamètre
40 mm
Diamètre
40 mm
Code EAN13
8007554053775
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 40 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 40 mm |
| Largeur de bande | 18 mm |
| Hauteur totale | 59 mm |
| Swivel Offset | 23 mm |
| Plate Diameter | 35 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554053775 |
| Code fabricant | 369101 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 40 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.143 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à tige frein antérieur