Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 364402 — Roues jumelées en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à platine avec haute capacité de charge
SKU: 364402
Roues pour collectivites en polyurethane thermoplastique
Ø50 mm
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554064559
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur totale | 71 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554064559 |
| Code fabricant | 364402 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 140 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.303 kg |
Description détaillée
Roues jumelées en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à platine avec haute capacité de charge